РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ЮСТИЦИИ

РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ) 14 ДЕКАБРЯ 2017 Г. ПРОВЕЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ «В МИР ПРАВА» ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ЮСТИЦИИ И 21 ДЕКАБРЯ 2017 Г. -

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ.

Участвовали свыше 600 обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, победителями и призерами стали 19 обучающихся.

1. Результаты олимпиады по истории:

Победители (I место):

- ЗВЕРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - УЧЕНИК 9 КЛАССА МБОУ СОШ №4 Г.МИЛЛЕРОВО;

– ПЕДОРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, УЧЕНИЦА 10 КЛАССА МБОУ ЗИМОВНИКОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №1;

– ЗАРЯ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ - УЧЕНИК 11 КЛАССА МАОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ГИМНАЗИЯ №52».

II место:

– ЗВЕЗДИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - УЧЕНИК 7 КЛАССА МАОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА №30»;

– МАЛАХОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ - УЧЕНИК 10 КЛАССА МБОУ ЕСОШ №7 ИМ. О.КАЗАНСКОГО;

– ЗУБКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА МБОУ АКСАЙСКОГО РАЙОНА ГИМНАЗИЯ №3 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ГУЛАЕВА.

III место:

– БОЛДЫРЕВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ - УЧЕНИК 9 КЛАССА МБОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА № 15»;

- СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ - УЧЕНИК 10 КЛАССА МБОУ СОШ №2 Г. БЕЛАЯ КАЛИТВА;

– МЕВЛЮТОВ МИХАИЛ РУСЛАНОВИЧ - УЧЕНИК 11 КЛАССА МБОУ АКСАЙСКОГО РАЙОНА ГИМНАЗИЯ №3 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ГУЛАЕВА.

.

2. Результаты олимпиады по обществознанию:

Победители (I место):

– МЕНЗАТОВ РУСЛАН БАХТИЯРОВИЧ - УЧЕНИК 9 класса МБОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА № 15»

– ФИЛИМОНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА - УЧЕНИЦА 10 КЛАССА МБОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА № 15»;

– ДЖЕУС СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, УЧЕНИЦА 11 КЛАССА МБОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ЛИЦЕЙ № 13».

II место:

- САПОЖКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА - УЧЕНИЦА 9 КЛАССА МБОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА № 15»;

– АРБУЗОВА МАРИЯ ПЕТРОВНА - УЧЕНИЦА 10 КЛАССА МАОУ "ЛИЦЕЙ № 11" Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ;

– ЧЕРНЕНКО МАКСИМ ТИГРАНОВИЧ, УЧЕНИК 11 КЛАССА МБОУ «ШКОЛА №99» Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

III место:

– ФЕДОТОВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА - УЧЕНИЦА 9 КЛАССА МБОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ЛИЦЕЙ № 13»;

– ФРИДРИХ МАРГАРИТА РУДОЛЬФОВНА - УЧЕНИЦА 9 КЛАССА МБОУ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ «ЛИЦЕЙ № 13»;

– МАЛАХОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ - УЧЕНИК 10 КЛАССА МБОУ ЕСОШ №7 ИМ. О.КАЗАНСКОГО;

– ЧУЧУПАЛ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ - УЧЕНИК 11 КЛАССА МБОУ «ШКОЛА №99» Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ.

26 января 2018 г. в 14:00 по адресу г. Ростов-на-Дону, ул.9-я линия/Советская 2/32 состоится торжественное мероприятие, посвященное награждению обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений г. Ростова-на-Дону и Ростовской области – победителей и призеров РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ.

Приглашаем победителей и призеров олимпиад!

В праздничной атмосфере будут оглашены результаты, прозвучат поздравления и, конечно, вручены дипломы и ценные подарки.

Выражаем благодарность

Министерству общего и профессионального образования Ростовской области, Главному управлению Министерства юстиции РФ по Ростовской области, а также руководителям общеобразовательных учреждений г. Ростова-на-Дону и Ростовской области!