РЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Студенты Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) приняли участие в городской студенческой юридической Олимпиаде, проходившей с 23 ноября по 7 декабря 2020 года на базе Таганрогского института имени А.П. Чехова

На протяжении десяти лет Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и Правовое Управление Администрации г. Таганрога проводит региональную студенческую юридическую олимпиаду приуроченную к Дню юриста, Дню Конституции и Дню противодействия коррупции. Олимпиада направлена на раскрытие научно-исследовательского потенциала будущих юристов, развитие студенческой науки и междисциплинарных исследований.

В этом году студенческая юридическая олимпиада проводилась по трем блокам: теория и история государства и права, публичное право и частное право. Мероприятия олимпиады проходили в смешанном формате посредством сочетания онлайн и офлайн-форм.

Наши студенты достойно выступили на Олимпиаде, о чем свидетельствуют результаты:

Волкодав Арина Михайловна (руководитель д.ю.н. профессор А.Ю. Мордовцев) – 1 место в номинации «Лучшая НИР по Спортивному праву»

Бецко Максим Сергеевич (руководитель к.ю.н. доцент Апольский Е.А.) – 1 место в номинации «Лучшая НИР по Теории государства и права»

Бузина Екатерина Алексеевна (руководитель Иванова С.Е.) – 3 место в номинации «Лучшая НИР по Теории государства и права»

Колесникова Екатерина Александровна (руководитель Иванова С.Е.) – 2 место в номинации «Лучшая НИР по Теории государства и права» (руководитель Иванова С.Е.)

Топилина Анастасия Евгеньевна (руководитель Иванова С.Е.) – 3 место в номинации «Лучшая НИР по основам Конституционного права»

Чужданова Алена Сергеевна (руководитель Иванова С.Е.) – 3 место в номинации «Лучшая НИР по Социологии права»

Ненахова Виолета Андреевна (руководитель к.ю.н., доцент Апольский Е.А.) – 2 место в номинации «Лучшая НИР по Социологии права»

Пашаев Данил Дмитриевич (руководитель к.ю.н., доцент Апольский Е.А.) – 2 место в номинации ««Лучшая НИР по Теории государства и права»

Алдырева Ирина Николаевна (руководитель к.ю.н., доцент Апольский Е.А.) – 2 место в номинации «Лучшая НИР по Семейному праву».

В Олимпиаде также приняли участие студенты: Дёмина Виктория Владимировна, Толпинская Дарья Сергеевна, Прудяк Дарья Сергеевна, Безлепкина Елизавета Дмитриевна, Калугина Виктория Сергеевна, Мужило Юлия Юрьевна, Попов Александр Александрович, которых мы поздравляем с бесценным опытом!

Поздравляем Победителей, желаем Вам дальнейших научных успехов, новых научных достижений и побед!